Организация

ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России

Нет отзывов
Организация

ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Медико-санитарная часть № 128 Федерального медико- биологического агентства» – это современное многопрофильное медицинское учреждение.

Медсанчасть создана в 1974г на основании приказа МЗ СССР №1124 в структуре 3-го Главного управления Минздрава СССР (ныне ФМБА России) как специализированное учреждение для оказания медико- санитарной помощи работникам с особо опасными и вредными условиями труда ОАО «Алтайхимпром» и населению г.Яровое.

ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России принимает всех пациентов, застрахованных в программе обязательного медицинского страхования, а также осуществляет платный прием. При наличии показаний пациентам выдаются направления в клинические больницы и центры ФМБА России для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, а также направления для санаторно- курортного и восстановительного лечения в федеральные санатории.

ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России оказывает все основные виды стационарной помощи, в том числе в условиях дневного стационара по  терапии, хирургии, неврологии, гинекологии, инфекционным болезням, анестезиологии и реаниматологии, педиатрии. Стационар медсанчасти развернут на 180 коек.

В поликлинике медсанчасти ведут прием врачи более 20 врачебных специальностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.