Организация

ООО ИНТЕЛЛПАК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ИНТЕЛЛПАК

Компания «INTELLPACK» является Российским поставщиком упаковочных материалов и оборудования ведущих европейских и азиатских производителей.

 

С 2006 года Компания «INTELLPACK» поставляет на рынок России упаковочные материалы высокого качества. Объемы наших поставок позволяют нам иметь, конкурентную цену и постоянное наличие запасов на складе в г. Москвы. Не смотря на не стабильную ситуацию на рынке, мы можем сделать для Вашей компании очень хорошую цену и условия для сотрудничества.

 

С 2011 года Компания «INTELLPACK» запустила линию по производству трехслойной линейной стретч-пленки в Алматы. Данный товар производится на современной европейской линии, что позволяет выпускать продукцию соответствующего европейского качества по выгодной цене!

 

На данный момент мы имеем ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС в г Москве и  филиалы в Екатеринбурге и Перми. Нашей главной задачей является - обеспечить лучшее соотношение цены и качества, быстро, удобно и надежно обеспечить наших клиентов необходимым ассортиментом качественной продукции с минимальными издержками, бесперебойными поставками и точно в срок.

 

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну – две сделки выгодные только для нас, не учитывающие интересы наших партнеров.

 

Мы стараемся постоянно совершенствовать свою работу для создания доверительных отношений с клиентами, стремимся к тому, чтобы каждый покупатель остался доволен качеством товара и обслуживанием. За годы неустанной работы мы смогли многократно увеличить число своих клиентов. Сегодня наша клиентская база насчитывает сотни постоянных покупателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.